Почему я должна заплатить 1500 рублей за расторжение договора с провайдером Ростелеком?
4 месяца я пользуюсь провайдером"ростелеком ".Недавно, я захотела отказаться от их услуг. Специалист поддержки мне ответил, что значит я дожна оплатить им 1500-за расторжение договора, т.к.согласно договору я должна пользоваться услугами компании не менее 24 мес. Задержек в оплате у меня ранее не было, все оплачивалось в срок, я готова отдать в компанию все предоставленное оборудование. На каком основании я должна платить 1500 р. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
На каком основании я должна платить 1500 р. Насколько это правомерно?
В данном случае налицо нарушение Ваших прав потребителя, т.к. оплачивать Вы должны только оказанные услуги. Вам имеет смысл обратиться с жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора.