LSN Messenger
Владивосток, 22.02.2017, 06:23

Управляющая компания назначила комиссию для определения необходимости замены батарей и труб - почему мне приходится делать ремонт за свой счет?

Вопрос №12193586 из г. Владивосток
опубликован 22.02.2017, 06:23
При чем здесь УК Я делаю ремонт за свой счет? Я купил квартиру делаю ремонт. Дому 32 года с постройки ни трубы не батареи не менялись. В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ СКАЗАЛИ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ЖИЛЬЦОВ ДОМА Я СОБРАЛ. Теперь 27 февраля назначили комисию которая будет определять надо мне менять батареи и трубыили нет. При чем здесь УК Я делаю ремонт за свой счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В моём случае получился замкнутый круг сантехник говорит что пока он не получит приказа от инжинера он не будет этого делать. Ижинер говорит что сантехник сказал что из-за плохого состояния клапанов он боится прикасатся к ним. Обслуживающая кампания Гарант деректриса говорит что пока они не получат разрешение от ООО первореченского района они нечего делать не будут как быть я уже устал от этого бардака. Что мне делать? Как мне поступать в этой ситуации?

22.02.2017, 08:08

Сантехник подчиняется ук и что скажут, то и будет делать (не важно какое состояние). пишите заявление в ук, если отказывают, то письменно это сделают. Потом пишите жалобу в госжилинспекцию или в суд.

22.02.2017, 08:16

Доброго времени суток. Потому что вы проживаете не в частном доме и ук надо будет перекрывать стояки и проследить как вы делаете ремонт, чтобы не было аварии.

22.02.2017, 07:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как надо поступить в моей ситуации чтобы сантехник оторвал свою пятую точку пошёл в подвал и перекрыл стояки.

22.02.2017, 07:11

Для этого нужно подавать заявку в ук о перекрытие стояка. Договорить с сантехником когда он сможет придти для этого и можно ли ускорить это.

22.02.2017, 07:13

В моём случае получился замкнутый круг сантехник говорит что пока он не получит приказа от инжинера он не будет этого делать. Ижинер говорит что сантехник сказал что из-за плохого состояния клапанов он боится прикасатся к ним. Обслуживающая кампания Гарант деректриса говорит что пока они не получат разрешение от ООО первореченского района они нечего делать не будут как быть я уже устал от этого бардака. Что мне делать? Как мне поступать в этой ситуации?

22.02.2017, 08:08

Сантехник подчиняется ук и что скажут, то и будет делать (не важно какое состояние). пишите заявление в ук, если отказывают, то письменно это сделают. Потом пишите жалобу в госжилинспекцию или в суд.

22.02.2017, 08:16