Управляющая компания назначила комиссию для определения необходимости замены батарей и труб - почему мне приходится делать ремонт за свой счет?
В моём случае получился замкнутый круг сантехник говорит что пока он не получит приказа от инжинера он не будет этого делать. Ижинер говорит что сантехник сказал что из-за плохого состояния клапанов он боится прикасатся к ним. Обслуживающая кампания Гарант деректриса говорит что пока они не получат разрешение от ООО первореченского района они нечего делать не будут как быть я уже устал от этого бардака. Что мне делать? Как мне поступать в этой ситуации?
Сантехник подчиняется ук и что скажут, то и будет делать (не важно какое состояние). пишите заявление в ук, если отказывают, то письменно это сделают. Потом пишите жалобу в госжилинспекцию или в суд.
Доброго времени суток. Потому что вы проживаете не в частном доме и ук надо будет перекрывать стояки и проследить как вы делаете ремонт, чтобы не было аварии.
Как надо поступить в моей ситуации чтобы сантехник оторвал свою пятую точку пошёл в подвал и перекрыл стояки.
Для этого нужно подавать заявку в ук о перекрытие стояка. Договорить с сантехником когда он сможет придти для этого и можно ли ускорить это.