Возможно ли вернуться к работе раньше окончания больничного листа и как это сделать согласно законодательству?
Больничный лист работодателю я не сдала.
Если вы не оформляли отпуск по беременности и родам и вам не выплачивалось пособие по беременности и родам (за все 140 дней), то вы имеете право выйти на работу в любое время. Отпуск по беременности и родам является правом, а не обязанностью работницы. Ст. 255 ТК РФ.
Здравствуйте
Работайте пока неофициально или по договору оказания услуг.
Всегда можно что нибудь придумать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вы не можете одновременно получить за одно и то же время получит и зарплату и пособие по БиР, Если работодатель оплатить Вам сразу 100% пособие при выходе на работу придется часть пособия вернуть... или выйти на работу только 18 июля.