Возможность гражданина РФ оформить договор о пожизненном содержании с гражданином Украины, имеющим генеральную доверенность на квартиру

Может ли гр РФ с генеральной доверенностью на квартиру, оформить договор о пожизненном содержании (хозяина квартиры) с гр.украины с ВУ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга

Нет, не сможет. Договор ренты заключается с собственником квартиры лично у нотариуса.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Может ли гр РФ с генеральной доверенностью на квартиру, оформить договор о пожизненном содержании (хозяина квартиры) с гр.украины с ВУ.[quote][/quote]

Если в этой доверенности указано такое полномочие по оформлению договора о пожизненном содержании то конечно все можно оформить.

Нет НЕ МОЖЕТ гр РФ с генеральной доверенностью на квартиру, оформить договор о пожизненном содержании (хозяина квартиры) с гр.украины с ВУ.