Проблема с новой оригинальной помпой для автомобиля Хундай - ответственность за замену и ремонт
Вячеслав, здесь имеет место нарушение вашего права как потребителя.
1. Вам необходимо составить претнзию в адрес магазина, в котором покупали помпу с требованием произвести ее замену вместе с установкой или оплатить работу в сервисе
2. В случае отказа в удовлетворении вашего требования, вы вправе обратиться в суд с требованием об обязании заменить бракованный товар на товар надлежащего качества, оплатить работу по такой замене, компенсации морального вреда.
Если возникнут вопросы, вы можете позвонить мне по телефону 200-87-02. Наталья.