Проблема с ограничением абонемента в зале - как оспорить решение клуба?

Приобрёл абонемент в зал до открытия клуба! Сегодня состоялось открытие зала и мне сказали что моя карта действует до 17:00 то есть с ограничением, но когда я оформлял карту мне сказали что без ограничений! В договоре написано следующее "Время посещения клуба: согласно действующему графику посещений на выбранный тариф клиента". Есть ли возможность оспорить данное решение клуба?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае нужно ознакомится с вашим договором, чтобы что то здесь решать. Карта у вас точно без ограничении. Вы также можете написать претензию по данному поводу.