Раздел имущества при разводе - квартира, ипотека и возможность отчислить на ребенка
Взяли в 2014 году в браке квартиру в ипотеку, есть ребенок 2013 года рождения, муж собственник и ипотека на него, я в декрете была и шла как созаемщик. Как при разводе будет делится квартира? И пока муж готов ее отписать на ребенка, возможно ли такое?
Здравствуйте! Совместно нажитое имущество супругов, независимо от того, на кого оно оформлено, делится между супругами в соотношении 50/50.
Доброго времени суток! При разводе квартира будет делится между супругами поровну. Если муж готов отписать квартиру на ребенка, сделайте это.