Вмешательство работников Центра Контакт в дела семьи - допустимо ли это и как защититься?
Имеет ли право работник Центра Контакт (психолого-педагогическая помощь) вмешиваться в дела семьи. Ребенок поставлен на учет из-за драки, семья благополучная, но работники данной организации задолбали звонками. ВИзит походил на допрос... Имею ли я право не пускать их в квартиру?
Имеете полное право не впускать их в квартиру, а также не общаться с ними. СПб ГБУ "ГЦСП "КОНТАКТ" не относится к органам опеки, правоохранительным органам, иным органам, наделенным контрольными полномочиями. При необходимости - обращайтесь с жалобой в районную прокуратуру.
Доброго времени суток. Имеете право не пускать в квартиру, это не органы опеки попечительства нет решения что вы обязаны с ними общаться.