Как снизить проценты и продлить сроки кредита в МФО - советы и рекомендации
Я уже вам писала много кредитов в мфо и просрочек так мне ждать суда или писать какое то заявление на пересмотр процентов и сроков в сами МФО.
Лучший ответ
Вы можете написать заявления о снижении процентов в сами мфо, однако она Вам не ответят либо ответят отказами. Тогда Вы либо ждете момента, когда мфо подаст на Вас в суд и Вам будут начислены штрафные санкции, а уже в суде заявите о снижении процентов. Либо не дожидаясь просрочек, подаете сами в суд заявление о снижении процентов, приложив копию заявления, направленного в мфо. Второй вариант, на мой взгляд, наиболее оптимальный.
Наконец-то все понятно, благодарю!