Управляющая компания расторгает договора с ТНС без согласия жильцов - на каком основании?
А как же Статья 460 ГК РФ или это на нас тоже не чем не влияет? Так же Статья 421 ГК РФ а это уже вытекает в 421 ГК РФ а на это что скажите.
Статья 421 - это свобода договора.
Вам расчетный центр никаких услуг не оказывает, деньги в итоге все равно уходят энергетикам и водоканалу, только через него.
Кстати, советую записаться на курсы русского языка. Вы делаете слишком много ошибок!
Вам уже ответили. Нарушений со стороны управляющей компании нет и напрямую платить не получится.
Вы всегда можете написать жалобы в надзорные организации, типа жилищной инспекции.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Никто с вами никаких договоров не расторгал, просто ресурсоснабжающие организации дали расчетному центру право рассчитывать плату за коммунальные услуги.
Яя не хочу платить через расчетный центр я хочу платить как платил и раньше.
Тот случай, когда ответ может быть только один: "Хотеть не вредно".
Только потому, что никаких дополнительных денег за услуги расчётного центра с вас не берут.
Здравствуйте Саша
От вас одного мало что зависит и нужно платить, как полагается
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Статья 421 - это свобода договора.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.