Возможно ли продать квартиру, где я являюсь собственником по нотариально заверенной копии паспорта, если моя мама пройдет процесс продажи?
Здравствуйте, чтобы мама могла действовать от вашего имени ей потребуется нотариальная доверенность, в которой будут подписаны права на продажу вашей квартиры.
Удачи вам и всего наилучшего.
Оформляйте нотариально удостоверенную доверенность, и мама сможет быть вашим представителем при заключении сделки и ее регистрации.
Добрый вечер. Продавать свою квартиру вы должны самостоятельно или это может сделать ваш представитель по нотариальной доверенности. Осуществить продажу по нотариальной копии паспорта невозможно.
Здравствуйте, по копии паспорта продать квартиру не получится. Вам надо оформить нотариальную доверенность на вашу маму, чтобы она могла действовать от вашего лица. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.