Чита, 25.02.2017, 05:46

Написала на сожителя заявление в милицию о краже телефона но он отрицает что будет.

Вопрос №12203553 из г. Чита
опубликован 25.02.2017, 05:46
Написала на сожителя заявление в милицию о краже телефона но он отрицает что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написала на сожителя заявление в милицию о краже телефона но он отрицает что будет.

Здравствуйте да ни чего не будет, либо откажут в возбуждении уголовного дела, либо возбудят уголовное дело и будут искать кто у вас похитил телефон, то, что он отрицает это не говорит о том, что он не крал, нужно доказывать все.

25.02.2017, 05:50
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Написала на сожителя заявление в милицию о краже телефона но он отрицает что будет
Если телефон у него не изъяли и он отрицает все, то вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, на этом все пркратится.

25.02.2017, 05:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Люда. Я так понял, что Вы уже не рады, что написали заявление. Если хотите все это прекратить, идите к сотруднику, который проверяет Вашодно, явление и пишите ещё одно, что с сожителем разобрались, претензий не имеете, простите дело не возбуждать.

25.02.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я не хочу его чтоб судили. Будет ли это уголовное дело или нет.

25.02.2017, 05:56

Я не хочу его чтоб судили. Будет ли это уголовное дело или нет.

Напишите заявление, чтов настоящее время вы примирились, что он вам возместил материальный ущерб полностью и вы претензий к нему больше не имеете, просите прекратить уголовное дело или проверку по вашему заявлению.

25.02.2017, 05:57

Я не хочу его чтоб судили. Будет ли это уголовное дело или нет.
Он в отказе, телефон не изъят. На этом основании уже ничего не грозит. Ваше заявление даже не будут рассматривать, так как вина его не доказана и он просто СВИДЕТЕЛЬ а не подозреваемый или ОБВИНЯЕМЫЙ, поэтому ничего писать не надо.

25.02.2017, 06:02