Вопрос о возможности оплаты гос. пошлины перед апелляционным процессом для детей (третьих лиц с самостоятельными требованиями) и его связь с признанием их лицами с самостоятельными требованиями.
Мои дети (третьи лица с самостоятельными требованиями) на стадии первой инстанции не оплатили гос. пошлину по имуществу на которое претендуют по причине не четко установленной стоимости имущества. Можно ли сейчас оплатить её перед апелляционным процессом? Не является ли эта не оплата гос. пошлины причиной не признавать их лицами с самостоятельными требованиями?
Добрый вечер. Если дело уже в апелляции, то решение суда уже постановлено судом первой инстанции?
Нет, если суд принял их заявления при разбирательстве дела в первой инстанции, апелляционная инстанция не будет принимать от Вас квитанции по госпошлине.