Что делать, если прописан в частном доме, который будет снесен вследствие наследования?
У меня такой вопрос. У меня частный дом. Я там прописана, но дом оформлен на маму, а она умерла. В наследство я не выступала. Дом собираются сносить. Что мне пологается в место дома? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, если вы не вступите в наследство, то вам ничего не полагается. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток! Принимайте наследство, чтобы иметь право на получение компенсации от администрации города при сносе дома.
Добрый день, уважаемая Анна!
Вам очень-очень срочно следует подавать в суд, желательно до того, как дом снесут. Можно и после сноса, но будет сложнее.