Апелляционное решение областного суда выдано 21 ноября 2016 г.Возможно ли продлить срок для подачи кассационного заявления.
Нет не возможно продлить срок для подачи кассационного заявления. Но срок у вас пока ещё и не пропущен, если пропустите, то восстанавливайте его.
Здравствуйте,
Нет, не возможно. Кассационную жалобу можно подать в течение 6 месяцев, не позже
Желаю Вам удачи и всех благ!
Срок подачи кассационного заявления всегда можно продлить при наличии веских обстоятельств. Для этого пишут заявление о восстановлении срока в связи с данной уважительной причиной пропуска.
Добрый день! Вам ничего продлевать не нужно, срок подачи кассационной жалобы истекает 21 мая 2017 года, поэтому пишите и направляйте в президиум.
У вас срок для подачи кассационной жалобы шесть месяцев от принятия определения апелляционной инстанции и если что у вас есть время до 21 мая 2017 года и соответственно оснований для восстановления срока не имеется.
Доброго времени суток! Согласно ст. 112 ГПК РФ срок подачи пропущенный по уважительной причине может быть восстановлен судом.