Могу ли я отсудить у отца половину земли с домом если он собственник, я там прописана с 2 несовершеннолетними детьми?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна Андреевна

Можете отсудить при наличии на то оснований, если при получении собственности отцом были нарушены Ваши права.

Если же этого не было, то что Вы только прописаны с детьми не даёт Вам право забирать часть собственности отца, если отец не желает Вам добровольно ничего дарить

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Увы нет, не возможно отсудить у отца половину земли с домом если он собственник, а вы там прописана с 2 несовершеннолетними детьми.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не можете, нет оснований

Удачи Вам и всего доброго!