Скажите, имеет ли право на наследование недвижимости матери, дочь совершенно дееспособная и совершеннолетняя.

Лучший ответ

Ксения. Дочь, будучи дееспособной и совершеннолетней имеет право наследования по закону или по завещанию имущества после смерти родителей.

Да, как наследница первой очереди, имеет все законные права наследовать имущество матери.

Конечно, имеет. Дети являются наследниками первой очереди.