Пользователь 9111.ru

Почему по что делать как защититься так явно я это пишу - не нашла другого выхода видимо подставили.

Лучший ответ

От чего вам защититься то нужно?

у меня после этого скакнул фиг гормон и начались перебои с менструацией а пень этот изначально меня в себя выбил потому что его отец в этом участвовал участвовала в этом тоже и тварь на контрой он женился а начал я это писать потому что сорвалась мне стало больно стали говорить что он меня в себя влюбил чтобы ее защитить - нет своего отца и себя

Добрый день, уважаемая Марина

Нанимайте адвоката и вообще непонятно суть проблемы

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

суть проблемы в том что несколько людей достаточно высокопоставленных могут из за этого загреметь как минимум на лет 0 не говоря про то что социально никто здоровый их не поддержит за такое люди убивают и устраивают самосуд - еще у фсб есть такое знаете называются пеленгаторы с их помощью можно человеку на расстоянии сердце остановить вот у меня например фсг скакнуло слегка пошатнулся менструальный цикл и я это пишу так от безысходности - тихонько я уже это говорила ;) я дошла с этим до бортникова - это директор ФСБ МНЕ РАССКАЗАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО А ТЕПЕРЬ Я СИЖУ БЕЗВЫЛАЗНО И МНЕ ЕЩЕ СКАЗАЛИ ДАЙ БОГ ЧТОБ ВАС НЕ УБИЛИ НЕ ГОВОРЯ ПРО ТО ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА И СЕМЬЮ - ГОВОРЯТ ВСЕ ЕЩЕ МОГУ НО КАК БЫ ПРОДОЛЖАТЬ КОРМИТЬ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЭТО НИКОМУ НЕ ХОРОШО - ИХ НАДО РЕШИТЬ ТАК ВОТ НАЧАЛА Я ЭТО ПЕЧАТАТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО СЕРГЕЯ НЕ УБИЛИ ПОТОМУ КАК ВИНОВАТ ДАЛЕКО НЕ ВО ВСЕМ ОН НО НА ВОЛНЕ ЭТОГО МУЖЧИНЫ И ЕГО ПРИКОРНУТЬ МОГУТ - НАРКОТИКАМИ - НАПРИМЕР БУТИРАТОМ ИЛИ КОКАИНОМ КОТОРЫМИ КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ ЧТОБЫ ЭТО ПРОВЕРНУТЬ ОТРАВИЛИ