LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Минск, 26.02.2017, 13:43

Почему по что делать как защититься так явно я это пишу - не нашла другого выхода видимо подставили.

Вопрос №12207684 из г. Минск
опубликован 26.02.2017, 13:43
Почему по что делать как защититься так явно я это пишу - не нашла другого выхода видимо подставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему по что делать как защититься так явно я это пишу - не нашла другого выхода видимо подставили.

От чего вам защититься то нужно?

26.02.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
у меня после этого скакнул фиг гормон и начались перебои с менструацией а пень этот изначально меня в себя выбил потому что его отец в этом участвовал участвовала в этом тоже и тварь на контрой он женился а начал я это писать потому что сорвалась мне стало больно стали говорить что он меня в себя влюбил чтобы ее защитить - нет своего отца и себя

Добрый день, уважаемая Марина

Нанимайте адвоката и вообще непонятно суть проблемы

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

26.02.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
суть проблемы в том что несколько людей достаточно высокопоставленных могут из за этого загреметь как минимум на лет 0 не говоря про то что социально никто здоровый их не поддержит за такое люди убивают и устраивают самосуд - еще у фсб есть такое знаете называются пеленгаторы с их помощью можно человеку на расстоянии сердце остановить вот у меня например фсг скакнуло слегка пошатнулся менструальный цикл и я это пишу так от безысходности - тихонько я уже это говорила ;) я дошла с этим до бортникова - это директор ФСБ МНЕ РАССКАЗАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО А ТЕПЕРЬ Я СИЖУ БЕЗВЫЛАЗНО И МНЕ ЕЩЕ СКАЗАЛИ ДАЙ БОГ ЧТОБ ВАС НЕ УБИЛИ НЕ ГОВОРЯ ПРО ТО ЧТОБЫ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА И СЕМЬЮ - ГОВОРЯТ ВСЕ ЕЩЕ МОГУ НО КАК БЫ ПРОДОЛЖАТЬ КОРМИТЬ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЭТО НИКОМУ НЕ ХОРОШО - ИХ НАДО РЕШИТЬ ТАК ВОТ НАЧАЛА Я ЭТО ПЕЧАТАТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО СЕРГЕЯ НЕ УБИЛИ ПОТОМУ КАК ВИНОВАТ ДАЛЕКО НЕ ВО ВСЕМ ОН НО НА ВОЛНЕ ЭТОГО МУЖЧИНЫ И ЕГО ПРИКОРНУТЬ МОГУТ - НАРКОТИКАМИ - НАПРИМЕР БУТИРАТОМ ИЛИ КОКАИНОМ КОТОРЫМИ КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ ЧТОБЫ ЭТО ПРОВЕРНУТЬ ОТРАВИЛИ

Хотя что то мне кажется что тех кто считает что меня подставили так что они еще и выиграют от этого очень сильно ошибаются а то мало ли с ними случится то что они так хотят чтобы со мной приключилось - мало ли дзинкнет какая то спиралька по отношению к ним;) я же все таки очень красивая девушка была да отчасти и остаюсь-мужчины же должны же это ценить не у всех же у них женщины завистливые твари которых они вынуждены поддержать либо развестись такое тоже возможно.

26.02.2017, 13:50

Добрый день, уважаемая Марина

В чем вопрос ваш? Здесь юрид сайт а не сайт домохозяеек

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

26.02.2017, 13:52

ЧЕСТНО ГОВРЯ МНЕ КАЖЕТСЯ МНЕ НЕ СТОИТ ЗАЩИЩАТЬ ТАК ЭТОГО ПАРНЯ;) ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО НА ВОЛНЕ ЭТОГО УБЬЮТ - ПУСТЬ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ НЕ ПОДСТАВЛЯЯ МЕНЯ;) а то он же женился на твари которая принимала самое активное участие в этих преступлениях и он благоразумно меня в себя влюбил.

26.02.2017, 13:56

Здравствуйте Марина

Определитесь, что вы хотите, а потом обращайтесь к юристу, желательно не публично, а очно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

26.02.2017, 13:57