Смерть участницы ВОВ - Будет ли положена ей пенсия за февраль и можно ли ее получить дочери?
5 марта 2017 года умерла мама - участник ВОВ, а пенсию ей приносили 17 числа. Положена ли ей пенсия за февраль? Если да, то могу ли я, её дочь получить эту пенсию?
Лучший ответ
5 марта 2017 года умерла мама - участник ВОВ, а пенсию ей приносили 17 числа
Сегодня еще только 26 февраля 2017 года. Какое 5 марта 2017 года?
Добрый день! Да, пенсия за февраль полагается. Всего доброго!
Извините, она умерла 5 февраля.
Извините, она умерла 5 февраляПенсия ей положена., и вы можете получить ее, как ее наследник первой очереди ст.1142 ГК РФ или как член семьи, если проживали совместно.