Приобретение земельного участка, собственников которого не удается найти

Вопрос №12208939 из г. Пенза
опубликован 26.02.2017, 20:51
Что делать если газовая компания не хочет установить сервитут земельного участка собственником которого я являюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Милена

Можете в суд обратиться с этим вопросом. Без юриста думаю не справитесь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

26.02.2017, 20:56

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в суд обращайтесь, суд их обяжет

Удачи Вам и всего доброго!

26.02.2017, 20:58

На какие нормы права ссылаться в исковом заявлении об установлении сервитута?

26.02.2017, 21:08

Как составляется иск, Вам бесплатно никто рассказывать не будет на сайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

26.02.2017, 21:10