Срок исковой давности начат 10 02 2014 г. когда он закончится. Число месяц год.

Лучший ответ

По общему правилу, 10.02.2017 года при подаче искового заявления в суд, суд при наличии заявления со стороны ответчика может и не признать данное правоотношение, хотя бы оно было законным, но в связи с истечением срока давности не признает.

Хороший ответ. Спасибо!

Срок исковой давности начат 10 02 2014 г.

Если срок исковой давности общий, то последний день 09.02.2017.

Спасибо за дельный совет!