Разница между двумя пунктами лицензионного договора в отношении изготовления продукции и предоставления права использования третьим лицам.
Скажите в чем разница пунктов лицензионного договора:
2.3 Лицензиат имеет право изготавливать Продукцию самостоятельно или размещать заказы на изготовление Продукции у третьих лиц с письменного согласия Лицензиара.
2.4. Лицензиат не вправе предоставлять право на использование Полезной модели, полученного по настоящему договору, третьим лицам (заключать сублицензионные договора) без письменного согласия Лицензиара.
Добрый день
ответ на ваш вопрос возможен на платной основе так как относится к предп. Деятельности, обращайтесь
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.