Покупка исполнительного листа - застройщик от дольщика на 630 тыс. рублей или % от полученных денег
Непонятны предлагаемые Вами условия сотрудничества. Озвучьте для начала наименование застройщика, в ином случае даже обсуждать нечего.
Здравствуйте, Сергей
Нет, не интересен. Мы не коллекторы, чтобы покупать чужие долги
Работаем только по предоплате по взысканию долгов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Интересен ли вам в плане покупки исполнительный лист к застройщику от дольщика на 630 т. р. Или Возможно % от фактически полученных денег.
--- Здравствуйте, ни то ни другое не интересно. Удачи Вам и всего хорошего.
Общество с ограниченной ответственностью «ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЛИДЕР» ИНН 7709394485
Общество с ограниченной ответственностью «ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЛИДЕР» ИНН 7709394485Советую обратиться в коллекторское агентство.