Права родителей после прекращения кодировки сына от алкогольной зависимости и возможность требовать бесплатное проведение кодирования от врача
Мой сын проходил лечение от алкогольной зависимости у частного лица. Лечение проходило в несколько этапов. Когда остался последняя беседа с доктором. Сын попросил снять с него кодировку, так как ему хочется употреблять спиртное. Деньги за лечение были оплачены родителями, в присутствии врача и сына. Но договор на лечение заключен был с сыном. Врач записывал телефон родителей. Но раскодировку првел, не поставив нас. т.е. родителей в известность. Объясните пожалуйста наши права. Имеем ли право потребовать от врача провести кодирование бесплатно.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не имеете права, поскольку договор заключался именно с сыном. К сожалению, требовать что-либо бесполезно
Всего доброго, обращайтесь!
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! А какое Вы имеете отношение к данному договору? Договор заключен Вашим сыном и специалистом. А деньги Вы вправе потребовать только от своего сына.
Спасибо за вашу работу!