Возможность выигрыша бывшего мужа в процессе о снижении алиментов - что предпринять?
Может ли он выиграть этот процесс?
Можно выиграть. Основывайтесь на ст.119 СК РФ. Документы о материальном положении предоставьте суду.
Здравствуйте, Юлия! Конечно же этот суд можно выиграть, вы все правильно делаете. Еще сами тоже можете подать сейчас на него на алименты, тогда размер еще можно уменьшить.
Добрый день.
Конечно этот суд можно выиграть! Совсем не обязательно алименты снизят, если Вы займете верную позицию в суде, у меня большая судебная практика по таким делам! Главное - правильно составить и обосновать возражение на исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.