Скажите пожалуйста если мама приватизировала квартиру на брата, а он не платит за квартиру что можете посоветовать?
Лучший ответ
Оксана, у квартиры есть собственник-Ваш брат. Если он не платит за квартиру, то и взыскивать накопившиеся долги УК будет с него.
А если с ним проживает мама пенсионер инвалид и она оплачивает свет и тепло а он все остальное должен платить но не платит, что с ним можно сделать как его наказать.
К сожалению, Оксана, ничего вы с ним не сможете сделать и наказать - тоже. А за задолженность будет расплачиваться ваша мама, т.к. проживает совместно с ним.