Возможно ли оформить дарственную на сестру, чтобы поменять квартиру и облегчить уход за инвалидом?
Скажите пожалуйста мама живёт в 2 х комнатной квартире вместе с сыном он инвалид 2 группы в справке написано без трудовых рекомендаций мама свою долю подарила мне через нотариальную контору могут ли брату подписать дарственную на меня как сестре так как мы хотим поменять может продать квартиру и купить в другом городе ближе к родственникам как мне быть в этом случае?
Лучший ответ
Если он здоровый психически человек, т.е. может отдавать отчет своим действиям и руководить ими, то проблем никаких не будет. Он может Вам подарить свою долю, а может дать доверенность на продажу своей доли.