Как выяснить происхождение суммы в счете от УК, не обслуживающей нас, при отказе в объяснениях?
УК, которая нас уже не обслуживает, выставила счет. Как узнать откуда образовалась эта сумма? Приличном обращении мне отказались объяснить откуда взялась эта сумма. Быть может им послать заказное письмо?
Здравствуйте, да, попробуйте послать именно заказным письмом и ожидайте ответа. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
ВАам нужно действительно послать заказное письмо В течение 30 дней вам должны на него ответить если не будет ответа то обращайтесь потом в жилищную инспекцию.
ДА можно послать письмо, где попросить предоставить расчеты и нормативные обоснования выставленного счета, договора. В любом случае, если не дадут ответ, но будут считать что вы им должны будут обращаться в суд, вам в таком случае должны направить копию искового заявления, где все должны обосновать и доказать документами, можете его ждать.