Вопрос о времени начисления больничного пособия в данной ситуации
Доброе утро! После передачи вашего больничного листа для Фонда Социального Страхования выплаты по нему будут рассчитаны в течение 10 дней. Для работника же расчет и оплата больничного фсс будет отражена в ближайшей выплате заработной платы.
Здравствуйте, Вам должны выплатить больничный в ближайшую дату. Получается, что это 15.02.2017, то есть время зарплаты. Вообще эта вся ситуация регулируется Федеральным законом №255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".