Предоставление земельного участка для молодой семьи - необходимые документы и сроки рассмотрения
Из документов нужно только заявление подать? И это единственное требование? Где брать образец заявления?
Здравствуйте, Игорь! Заявление пишется в произвольной форме, нужно указать назначение участка и его ориентировочное место и площадь. К заявлению нужно приложить копии личных документов. Срок рассмотрения - 30 суток.
Добрый день, уважаемый Игорь
Подайте заявление по месту проживания в городскую администрацию
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
"Копии личных документов?" Только паспортов или ещё какие-то?
Здравствуйте еще раз, Игорь! Перечень в каждом случае индивидуален. Он есть в открытом доступе, не вижу смысла обрисовывать здесь каждую ситуации и все копировать. Откройте сами в интернете "Документы, необходимые..."