Челябинск, 28.02.2017, 13:31

Предоставление земельного участка для молодой семьи - необходимые документы и сроки рассмотрения

Вопрос №12218282 из г. Челябинск
опубликован 28.02.2017, 13:31
Меня интересует предоставление земельного участка для молодой семьи. Мне 25 лет, моей жене 21 год. Детей нет. Прописаны на разных адресах в Челябинске и Копейске соответственно. Какие документы необходимо предоставить, куда их необходимо предоставить и Какие сроки рассмотрения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из документов нужно только заявление подать? И это единственное требование? Где брать образец заявления?

28.02.2017, 13:41

Здравствуйте, Игорь! Заявление пишется в произвольной форме, нужно указать назначение участка и его ориентировочное место и площадь. К заявлению нужно приложить копии личных документов. Срок рассмотрения - 30 суток.

28.02.2017, 14:16

Добрый день, уважаемый Игорь

Подайте заявление по месту проживания в городскую администрацию

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

28.02.2017, 13:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Из документов нужно только заявление подать? И это единственное требование? Где брать образец заявления?

28.02.2017, 13:41

Здравствуйте, Игорь! Заявление пишется в произвольной форме, нужно указать назначение участка и его ориентировочное место и площадь. К заявлению нужно приложить копии личных документов. Срок рассмотрения - 30 суток.

28.02.2017, 14:16

"Копии личных документов?" Только паспортов или ещё какие-то?

28.02.2017, 14:59

Здравствуйте еще раз, Игорь! Перечень в каждом случае индивидуален. Он есть в открытом доступе, не вижу смысла обрисовывать здесь каждую ситуации и все копировать. Откройте сами в интернете "Документы, необходимые..."

28.02.2017, 15:02