Не соответствует договор аренды - увеличение площади и стоимости без уведомления
Я заключила договор аренды в котором оговаривается площадь аренды и ее стоимость. Также получила акт приема передачи этой площади в том же размере. Но спустя 1 недели работы мне принесли другой акт приема и в нем уже указана другая площадь с увеличением и площади и аренды. Я подписала этот акт приемки, так как площадь оказалась действительно больше. Но в договоре оговаривается множество раз меньшая площадь. До подписания договора мне отказались показать помещение и сообщали его меньший размер. Если у меня возможность опротестовать этот договор?
Добрый день. Опротестовать в какой части? Подписав актЮ, вы согласились с площадью. Цена актом не должна определяться. В акте прописываются сведения по помещению, его теххарактеристики и состояние.
В любом случае, надо смотреть договор и акт.
Здравствуйте, Наталья.
Какой именно из двух договоров Вы намерены опротестовывать? И в связи с чем?
Ведь Акт по тому и подписывается, в нем указывается, что Вы принимаете помещение.
До подписания договора мне отказались показать помещение и сообщали его меньший размер. Если у меня возможность опротестовать этот договор?
Чтоб вам ответить нужно видеть ваш договор аренды.