Не соответствует договор аренды - увеличение площади и стоимости без уведомления

Я заключила договор аренды в котором оговаривается площадь аренды и ее стоимость. Также получила акт приема передачи этой площади в том же размере. Но спустя 1 недели работы мне принесли другой акт приема и в нем уже указана другая площадь с увеличением и площади и аренды. Я подписала этот акт приемки, так как площадь оказалась действительно больше. Но в договоре оговаривается множество раз меньшая площадь. До подписания договора мне отказались показать помещение и сообщали его меньший размер. Если у меня возможность опротестовать этот договор?
Лучший ответ

Добрый день. Опротестовать в какой части? Подписав актЮ, вы согласились с площадью. Цена актом не должна определяться. В акте прописываются сведения по помещению, его теххарактеристики и состояние.

В любом случае, надо смотреть договор и акт.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Наталья.

Какой именно из двух договоров Вы намерены опротестовывать? И в связи с чем?

Ведь Акт по тому и подписывается, в нем указывается, что Вы принимаете помещение.

До подписания договора мне отказались показать помещение и сообщали его меньший размер. Если у меня возможность опротестовать этот договор?

Чтоб вам ответить нужно видеть ваш договор аренды.

Спасибо, что проконсультировали!