Необходимо переделать заказанную мебель из-за отклонений от эскиза - как действовать?
Здравствуйте. Направляете письменную претензию изготовителю с требованиями по Вашему выбору - ст. 18 закона "О защите прав потребителей"
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте, Саяна.
Конечно же, не стоит так это дело оставлять. Вам необходимо написать официальную претензию в адрес фирмы этой.
Вам необходимо отправить претензию продавцу. В ней укажите Ваши замечания, сроки в которые Вы требуете их устранить. Если добровольно продавец не выполнит Ваши законные требования обратитесь в суд. Можете требовать либо замену на другую мебель, либо компенсацию.