У меня долг в Эйвон был 4 с чем то с пеней уже 5 500 что мне будит если не оплачу долг...
Здравствуйте! У вас долг за заказ в эйвоне, вы можете отказаться от заказа в соответствии с законом о защите прав потребителей, и не оплачивать его.
Здравствуйте, Галина! Данную задолженность с Вас могут попытаться взыскать в суде, с возложением на Вас всех расходов. В случае, если решение будет в пользу эйвана, то возможно эйвон через службу судебных приставов будет осуществлять взыскания в принудительном порядке.
Здравствуйте. Если я правильно поняла суть вопроса у Вас имеется задолженность по оплате товара.
Если есть подтверждающие документы о том, что товар Вами получен, но не оплачен, то продавец вправе подать исковое заявление в суд с требованием об оплате задолженности, взыскании неустойки, госпошлины и других судебных расходов.