Пришло письмо о кредите взятом в мфо, я не брал. Требуют погасить до 28.09. кредит якобы взят онлайн. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы не оформляли кредита Вам не о чем переживать. И тем более не нужно переводить денег не на какие, укащываемые в сообщениях номера и счета. Сейчас много мошенников, требующих с граждан возврата несуществующих займов.