Важное уведомление от компании ООО Сентинел Кредит Менеджмент - Необходимо погасить задолженность до 5.03.2017
Получил на почту в спам: "ООО Сентинел Кредит Менеджмент напоминает вам о необходимости погашения вашего долга до 5.03.2017.
В случае невозврата долга будет начата процедура ареста личного имущества неплательщика.
Подробную информацию о судебном решении по вашей задолженности, а также договор уступки имущественных прав требования нашей компании вы сможете найти на странице: http://sentinelcredit.ru/documents/2017/02/6cc71d177f...
С наилучшими пожеланиями,
ООО Сентинел.
Это письмо было сформировано автоматически, отвечать на него не нужно.
По любым вопросам вы можете обращаться по телефону горячей линии 8 800 015 16 89 (звонок бесплатный) либо через форму обратной связи на сайте http://www.sentinelcredit.ru.
Что делать, ни кому, ни что за долг. Вроде ни у кого не занимал, кредит плачу исправно...
Лучший ответ
В первую очередь необходимо позвонить в банк, который предоставил кредит, и задать вопрос относительно поступившего к вам сообщения. Возможно, это мошеннические действия неустановленных лиц.
Спасибо, теперь все ясно.
"ООО Сентинел Кредит Менеджмент - самое что ни на есть паршивое коллекторское агентство. Их методы действия незаконны. Они не смогут ничего арестовать, у них нет таких полномочий.
Наконец-то все понятно, благодарю!