В платежке за квартиру обнаружил лишнего потребителя и плата выросла, т.е. прописано 2, потребителей 3 что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока не вижу юридической проблемы. Вот если вопрос не будет решен после, желательно письменного обращения, в управляющую компанию, тогда можно приступить к активным действиям.
Спасибо за объяснение!
Доброе утро! Обратитесь в УК, которая обслуживает Ваш дом. Возможно ошибка. Не переживайте разберутся. Удачи Вам и всего наилучшего!
Спасибо за вашу работу!