Как можно будет продать частный дом и землю под ним при наличии права собственности у нескольких родственников при их согласии.
Если дом и земля находятся в долевой собственности, то продать можно по договору купли продажи, удостовернном в обязательном порядке у нотариуса.
Если достигнуто соглашение между всеми собственниками о продаже недвижимости, то никаких проблем нет, составляйте договор, регистрируйте у нотариуса, т.к. собственность долевая, а далее - в Росреестр (через нотариуса или самостоятельно).
Добрый день! Для этого Вам необходимо составить договор купли-продажи домовладения, удостоверить его у нотариуса (поскольку речь идет о долевой собственности) и зарегистрировать сделку в Россреестре.