ИП заключил договор аренды без подписанного акта приема-передачи - как избежать начисления арендной платы и минимизировать убытки?
Здравствуйте. Вопросы из категории "Бизнес", а также, вопросы, требующие изучения, анализа, информации, разработки правовой позиции по делу и т.п., согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - рассматриваются на платной основе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!