Iск о возмещении ущерба от повреждения автомобиля на парковке в Краснодаре - ищу совета
Добрый день. Да в компании Вам правильно сказали, для начала нужно претензию отправить а потом уже в суд подавать. Исковое заявление в принципе уже можно начинать составлять, поскольку вряд ли в досудебном порядке Вам что то выплатят.
Здравствуйте! Вам действительно изначально необходимо составить претензию, и, в случае отказа, подавать иск к магазину о взыскании ущерба и всех издержек, а так же морального вреда. Можете обратиться к любому юристу на сайте - составление юридических документов возможно и дистанционно, так же как и оплата услуг.