Вопрос о возможности использования депозита при досрочном рассторжении договора аренды торгового помещения.
Арендую торговое помещение. При заключении договора аренды был внесен депозит за последний месяц. При досрочном рассторжении срока договора могу ли я воспользоваться депозитом, если поставлю арендодателя в известность заранее.
Лучший ответ
Все условия досрочного расторжения договора по инициативе одной из сторон должны быть оговорены в договоре аренды. Без его изучения ответить на ваш вопрос крайне сложно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!