Начисление алиментов на несовершеннолетнего ребёнка в РФ с учётом ребёнка от первого брака, проживающего в Беларуси.
У бывшего мужа есть ребёнок от первого брака, который проживает в Беларуси. Исполнительный лист там же. У нас несовершеннолетний ребёнок в РФ. Как будут начисляться алименты на моего ребёнка?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Валентина
Надо подать в суд заявление о пересмотре размера алиментов
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.