Может ли мать оформить доверенность одновременно на представление ее интресов и интересов ее несовершеннолетнего ребенка?

Может ли мать оформить доверенность одновременно на представление ее интресов и интересов ее несовершеннолетнего ребенка? Это значит, она передоверяет свое личное право и обязанность защищать интересы своего ребенка, как его законного представителя? Могу ли я как отец признать недействительным таковую доверенность и потребовать не допустить в процесс назначенного матерью в интересах нашего ребенка представителя, если я лично участвую в процессе? Как правильно сформулировать ходатайство в суде? Как признать эту доверенность недействительной? И где можно найти требования к оформлению доверенности (в т.ч. генеральной), чтобы признать доверенность недействительной в результате несоответствия даты в голове доверенности дате ее подписания? Благодарю, Александр.
Лучший ответ

Александр, вполне может. Есть доверенности с теми или иными полномочиями. Генеральных доверенностей вообще не существует, это неправильное обиходное название некоей особо широкой доверенности. В общем, Вы "копаете" там , где ничего не "зарыто".