Пропали деньги после покупки в Ашане - кто несет ответственность?
Добрый день. Для начала вам надо подать заявление в полицию, они должны провести проверку по данному факту. Также, получите письменные ответы из банка и магазина и обращайтесь в суд.
Здравствуйте Мария
Да причем здесь сообщения? Вы проверьте баланс, сколько денег у вас снято со счета.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Если списали два раз за одни и тот товар, то подавайте письменную претензию в магазин. Если откажут, то тогда уже подавать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.