Постановление об возвращении ИД взыскателю из-за невозможности установить местоположение должника
Мне прислали письмо.
Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю
Возвращается взыскателю в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценостей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении и кредитных организациях, за исключением случаев когда предусмотрен розыск.
Я же могу завтра пойти в фссп и оставить исполнительный лист приставу? Или уже не действителен?
Спасибо, а подать надо где проживает ответчик? Он просто живет в городе, а я в области.
Исполнительный лист подается в подразделение по месту жительства должника и не ранее чем через пол года после того как ИП было окончено. (ст.21 Закона об исполнительном производстве)