Как ускорить процесс получения окончательного решения суда и куда обратиться с жалобами
Я выиграла суд, судья сказала, что решение будет через полтора месяца, но прошло уже несколько месяцев, а в канцелярии мне дают временное решение, что с этим делать никто не говорит. Как ускорить процесс, куда нужно обращаться с жалобами, есть ли какие-то образцы заявлений.
Здравствуйте! Напишите жалобу председателю суда о недопустимости затягивания сроков изготовления мотивированного решения. Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!