Составление иска - спор о наследственных правах на дом и земельный участок после завещания гражданки Ивановой

Помогите пожалуйста! Есть гражданка Иванова у нее в собственности находиться дом и земельный участок. Согласно завещания она оставила дом подруге но не решила судьбу земельного участка. После ее смерти объявился ее сын который считает что ему должно перейти в собственность и дом и земельный участок, но закон говорит что как дом так и земельный участок переходит по наследству то есть собственность подруги. Подскажите пожалуйста какой нужно в данной ситуации составить иск? Потому что сын хочет получить все!
Лучший ответ

Сын имеет право на земельный участок, если по завещанию подруге переходит только дом, участок не включен в завещание. Подруга имеет право на получение части участка, занятого домом и необходимого для его использования, согласно ст. 35 Земельного Кодекса РФ.

Спасибо за полезный совет!