Отсутствие ответа на требование о возврате денежных средств за неисправный товар - что делать, если после 20-дневной проверки качества сочли его исправным?
Скажите если мне не ответили на требованию на возврату денежных средств за не рабочий товар и прошло более 20 дней проверки качества и потом якобы проверка качества показала что он исправен (возможно отремонтировали) что мне делать?
Доброго времени суток! Требуйте вернуть деньги ссылаясь на закон о защите прав потребителя, если не вернут, Вам необходимо провести независимую экспертизу, после подавайте в суд и получайте компенсации.
А если после суда они просят дополнительную экспертизу, для чего если проверка качества показала что он исправен, просрочки не являются причиной расторжения договора?