Можно ли зарегистрировать автомобиль по месту прописки в Ленинградской области, если он был куплен в салоне Санкт-Петербурга и собран за границей?
Покупаю новый автомобиль в салоне С.-Петербурга. Автомобиль собран за границей. Я зарегестрирован в Ленинградской области. Могу ли я поставить на учет ТС по месту прописки?
Лучший ответ
Прописка - регистрация, это одно и тоже, исходя из чего можете поставить на учёт по месту прописки.