Как действовать, если судебный пристав ошибочно предъявил требование к невиновному лицу?
Судебный пристав на основании исполнительного листа, вынес постановление о предъявлении требовании к лиу, не имеющего к этому ни какого отношения. Что нам делать?
Лучший ответ
Добрый день! Уточните суть вопроса: требование к Вам? и что именно требует от Вас судебный пристав-исполнитель? Обращайтесь в ЛС, постараюсь помочь.
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде