Можно ли построить дом на сумму сертификата для молодой семьи размером 32 кв. метра?

Мы живем на даче в домике 32 кв. метра и стоим в очереди на получение сертификата как мол. семья. Можно ли нам построить дом на эти деньги?
Лучший ответ

Согласно программе молодая семья 2017, вы вправе потратить средства на

Строительство собственного жилья. Нужно буде потом предоставить расчеты по строительству.